[网友“海阔杨帆”]心湖国际和湖塘月色地段何时通公交?

By aillo at 2012-12-19 • 0人收藏 • 4371人看过
[网友“海阔杨帆”]心湖国际和湖塘月色地段何时通公交?

聊天记录:心湖国际和湖塘悦色已经有不少住户了,请问到这的公交线路什么时候能开通?

回复:公交公司答复:公交线路的确定需要一定的审批程序,希望住户把申请理由以书面形式递交公管所或交通局。公交公司服务质量办公室:83373006。
Loading...